Расширенная гарантия на шины

Шины Nokian Tyres для летнего сезона. Никогда не подведут!

Шины Nokian Tyres для летнего сезона. Никогда не подведут!

С наступлением весны водители все чаще задумываются о грядущем «переобувании» своих автомобилей. Финская компания «Nokian Tyres» по сложившейся традиции предлагает к летнему сезону новинки, отличающиеся безопасностью в эксплуатации, не говоря уже об износостойкости и комфорте. Причем, новый ассортимент летних шин представлен в широкой ценовой категории и для автомобилей любых моделей.

Одна из таких новинок – Nokian Hakka Blue 2, пополнившая ассортимент летней резины и предназначенная для эксплуатации в регионах с непростым и суровым климатом. Эти шины, благодаря своим характеристикам, обеспечивают безопасность на трассах и надежное торможение. Кроме того, достигаются точность и простота в контроле автомобиля, что обеспечивает легкость вождения, делая его приятным. Не говоря уже о том, что исключается аквапланирование, что добавляет водителям спокойствие и уверенность.

Нельзя не сказать о новинке прошлого сезона – летней шине Nokian Hakka Green 2, включающей пять типоразмеров «класса А» по тормозному пути на мокрой дороге. По классификации Евросоюза это наилучший из всевозможных показателей. И еще: благодаря такой резине каждые 100 км можно экономить 0,6 литра топлива.

Не менее выдающимися эксплуатационными качествами обладают шины семейства Nokian Hakka, предназначенные специально для внедорожников. Такие характеристики, включая обеспечение безопасности, стали реальностью благодаря технологии Aramid Sidewall – уникальной разработке компании.

Трудно переоценить и достоинства новой шины Nokian Rockproof, с легкостью выдерживающей езду по бездорожью с выбоинами и острыми камнями. Столь очевидные преимущества на руку как профессиональным водителям, работающим в непростых условиях, так и любителям, часто передвигающимся по сложным трассам.

Еще одна новинка – она находится в среднем ценовом сегменте – шина Nokian Nordman SX2. В ее характеристиках учтено все, что нужно водителям: контроль автомобиля, надежное сцепление и, конечно, хорошая износостойкость. Этого достаточно, чтобы гарантировать каждому, кто находится за рулем, спокойное, уверенное и даже приятное вождение.

Говоря о преимуществах ассортимента летних шин 2017 года, Петри Ниеми, возглавляющий отдел управления продукцией финского гиганта, отметил, что главное в этой линейке – безопасность. Причем, в любую погоду, свойственную этому времени года, и вне зависимости от типа полотна.

«Наши шины стали воплощением последних инновационных решений, – подчеркивает он. – Мы гарантируем, что вы без эксцессов достигнете пункта назначения, начиная с первых весенних дней и вплоть до наступления осенних холодов. И независимо от того, лежит ваш путь по сухому асфальту или по мокрым проселочным дорогам».

Топ-менеджер концерна также отметил, что на сегодня их линейка продуктов относится к числу самых современных. Одно из подтверждений тому – новинки в ассортименте шин, при производстве которых используются арамидные волокна. Их появление стало ответом компании на тот огромный успех, который имело эксклюзивное ноу-хау усиления боковин.

«Безопасность, которую может предложить водителям «Nokian Tyres», основана на самых новейших разработках», – резюмировал П. Ниеми.

Источник: www.nokiantyres.ru