Расширенная гарантия на шины

Второй ШЦ «Колеса Даром» в Краснодарском крае!

Второй ШЦ «Колеса Даром» в Краснодарском крае!

Город Армавир стал вторым городом Краснодарского края после столицы региона, где компания «Колеса Даром» открыла свой фирменный шинный центр, который расположился по адресу: г. Армавир, ул. Энгельса, 57/3 (рядом с гипермаркетом «Магнит»).

Как и во всех магазинах федеральной сети, здесь представлен большой ассортимент шин, дисков и различных автотоваров по низким ценам, и теперь армавирцам становится ещё удобнее покупать и получать товары высокого качества для своего автомобиля. Более того, отныне нет необходимости выстаивать очереди во всевозможные «шиномонтажки» в периоды массовой смены шин. В открывшемся шинном центре действует профессиональная площадка шиномонтажа с немецким оборудованием и квалифицированными мастерами, а записаться на получение любых шиномонтажных услуг клиент может, не выходя из дома, в режиме онлайн через личный кабинет на сайте интернет-магазина.

Отметим, что совершать покупки через онлайн-маркет www.kolesa-darom.ru еще быстрее и проще, ведь здесь больше ассортимента и возможностей оплаты, а получить любой купленный товар всегда можно в новом шинном центре или заказать оперативную доставку на дом.

К открытию магазина в Армавире компания «Колеса Даром» подготовила для своих покупателей целый ряд выгодных предложений, ознакомится с которыми можно в специальном разделе Акции.

Фирменный шинный центр с сервисной зоной работает для вас ежедневно без перерывов и выходных, с 9.00 до 19.00! Интернет-магазин принимает заказы круглосуточно!