Расширенная гарантия на шины

В Тольятти открылся 2-й шинный центр «Колеса Даром»!

В Тольятти открылся 2-й шинный центр «Колеса Даром»!

23 сентября 2017 года в городе Тольятти, на улице Свердлова, 3, состоялось торжественное открытие второго шинного центра компании «Колеса Даром».

В честь такого события все покупатели в этот день воспользовались беспрецедентной 10-процентной скидкой на весь ассортимент товаров из наличия в магазине, и дополнительно получали подарки за покупку!

Тольяттинцев действительно можно поздравить с открытием второго фирменного магазина, ведь для такого большого города, да еще в преддверии зимнего сезона, новый шинный центр общей площадью 925 кв.м предлагает клиентам широкий выбор шин с расширенной гарантией, автомобильных дисков и готовых колес в сборе, а также высококачественный шиномонтажный сервис.

Что же касается «горячих» предложений, то специальных акций в торговой сети «Колеса Даром» сейчас предостаточно. Выгодными предложениями можно воспользоваться как в шинном центре, так и на сайте нашего интернет-магазина, где представлен весь стотысячный ассортимент товаров, а за онлайн-покупки начисляются бонусные баллы. Необходимо только завести свой личный кабинет на сайте, и можно пользоваться всеми преимуществами веб-покупателя, от оплаты покупок бонусами до онлайн-записи на шиномонтаж прямо из дома.

Совершать покупки в «Колеса Даром» очень удобно и выгодно, не важно, какой способ вы при этом выберете – интернет-магазин или новый шинный центр, который работает без выходных с 9 до 19 часов.