Расширенная гарантия на шины

Теперь 2 шинных центра «Колеса Даром» в Нижнем Новгороде!

Теперь 2 шинных центра «Колеса Даром» в Нижнем Новгороде!

Мы поздравляем нижегородцев с открытием второго в городе шинного центра «Колеса Даром»! Он расположился по адресу: г. Н. Новгород, улица Новикова-Прибоя, дом 14.

Для горожан стало еще удобнее приобрести к началу нового сезона качественные шины и диски известнейших брендов по самым доступным ценам. А для большего комфорта автомобилистов действует шиномонтажный сервис с профессиональным немецким оборудованием и квалифицированными мастерами. Кстати, записаться на шиномонтаж в удобное для себя время любой автовладелец может, не выходя из дома, с помощью онлайн-сервиса – необходимо только зарегистрировать личный кабинет на нашем сайте.

В новом шинном центре представлены самые востребованные товары из широчайшего ассортимента компании «Колеса Даром» - от колес, аккумуляторов и автомасел до различных автомобильных гаджетов и аксессуаров. Приходите и убедитесь в этом сами. А чтобы покупки принесли еще больше выгоды, мы приготовили для покупателей ряд привлекательных предложений и поощрительных акций.

Рады видеть вас ежедневно с 9 до 19 часов в шинном центре на улице Новикова-Прибоя, 14.