Расширенная гарантия на шины

ШЦ «Колеса Даром» открыт в городе Радужном!

ШЦ «Колеса Даром» открыт в городе Радужном!

В Ханты-Мансийском автономном округе расширяется сеть шинных центров «Колеса Даром». Теперь фирменный магазин с профессиональной шиномонтажной зоной открылся по адресу: г. Радужный, 8 микрорайон, строение 5 (рядом с заправкой Газпромнефть).

Для автомобилистов этого небольшого сибирского города шины, диски и автотовары ведущих мировых и отечественных производителей становятся еще доступнее. А главное – по самым оптимальным ценам. Ассортимент магазина широк, а «переобуть» автомобиль покупателю помогут грамотные мастера шиномонтажного сервиса, качественно и оперативно.

К началу весенне-летнего сезона смены шин магазин «Колеса Даром» в Радужном подготовился основательно. Спешите воспользоваться выгодными предложениями и акциями, специально разработанными компанией для своих покупателей!

И не забудьте про сервисы нашего интернет-магазина, где делать покупки еще выгоднее и проще. Здесь вы можете виртуально примерить диски на свой автомобиль, выбрать любой необходимый товар из 100 000 наименований, оплатить покупку не только деньгами, но и бонусными баллами, а получить купленный товар непосредственно в шинном магазине города Радужного.

ШЦ «Колеса Даром» открыт ежедневно с 9.00 до 19.00 без перерывов и выходных.