Расширенная гарантия на шины

Шинный центр "Колеса Даром" в столице ХМАО!

Шинный центр "Колеса Даром" в столице ХМАО!

Компания «Колеса Даром» полноценно запустила продажи всего ассортимента товаров и услуг в Ханты-Мансийске! Теперь жители этого города могут делать заказы не только через сайт kolesa-darom.ru, но и приехать в официальный фирменный центр продаж с шиномонтажной зоной по адресу: улица Шевченко, дом 54 А (территория рынка "Солнечный").

Появление шинного центра в столице ХМАО оказалось очень кстати, так как в самом разгаре весенне-летний сезон смены шин. И шинный центр «Колеса Даром» основательно к этому подготовился. Магазин предлагает богатый ассортимент самых востребованных и популярных моделей шин и автодисков. Кроме того, здесь представлен широкий выбор аккумуляторов, запчастей, автомасел, видеорегистраторов и многих других сопутствующих автотоваров. Помимо классического ассортимента, магазин «Колеса Даром» также готов предложить качественные покрышки для мотоциклов, квадроциклов и спецтехники.

С открытием шинного центра в Ханты-Мансийске нашим клиентам теперь не нужно выстаивать длинные очереди в шиномонтажные мастерские, потому что все зарегистрированные пользователи интернет-магазина имеют уникальную возможность в режиме онлайн записаться на шиномонтаж в удобное для себя время.

В «Колеса Даром» не только широкий выбор автотоваров, но и доступные цены, а также множество полезных и поощрительных акций, которые сделают вашу покупку еще выгодней. Спешите ими воспользоваться!

Шинный центр работает ежедневно, без выходных с 9.00 до 19.00.