Расширенная гарантия на шины

РЕЙТИНГ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЗИМНИХ ШИН СЕЗОНА 2017/2018 ПО ВЕРСИИ ПОКУПАТЕЛЕЙ КОЛЕСА ДАРОМ

РЕЙТИНГ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЗИМНИХ ШИН СЕЗОНА 2017/2018 ПО ВЕРСИИ ПОКУПАТЕЛЕЙ КОЛЕСА ДАРОМ

1 местоNokiannokian.jpg

Финская марка традиционно занимает первое место не только по результатам ряда независимых тестов от ведущих мировых экспертов, но и пользуется заслуженным спросом среди наших покупателей. Во многом результат достигнут появлением на рынке инновационной модели Hakkapeliitta 9. Однако и проверенная временем "восьмёрка" не теряет позиций. Улучшает статистику и новый Nordman 7, мгновенно ставший хитом продаж в среднем ценовом сегменте.


2 местоContinentalcontinental.jpg

Уверенное второе место занимает Continental. Среди неоспоримых преимуществ шин этой марки - использование уникальной технологии вклеенного шипа в модели Ice Contact 2. Не удивительно, что только этот производитель предоставляет расширенную гарантию на шипы* Добавьте сюда высокие эксплуатационные характеристики, и станет понятно, почему наши клиенты голосуют рублём за этот бренд.


3 местоPirellipirelli(5).jpg

Стоит отметить, что ежегодно Pirelli увеличивает долю продаж на российском рынке, причиной этому стала отлично зарекомендовавшая себя в суровых условиях модель Winter Ice Zero. "Фишкой" этих шин является непревзойдённое чувство уверенности на ледяных поверхностях, которое обеспечивается "цепкой" резиновой смесью и особым строением шипов. Отзывы клиентов лишь подтверждают, что на загородной трассе это - лучший выбор.


4 местоGoodyeargoodyear(3).jpg

Премиум, который по карману каждому! Именно благодаря взвешенной ценовой политике, которая применяется не в ущерб технологиям, Goodyear имеет солидный "кусок пирога" на отечественном рынке. Шины демонстрируют недосягаемый для многих конкурентов уровень проходимости по глубокому снегу за счёт уникального рисунка протектора и плечевых зон. А недостатка в снеге, согласитесь, российские автолюбители никогда не испытывали.


5 местоHankookhankook(2).jpg

Кто бы мог подумать, что линейка шин среднего класса ворвётся в пятёрку лучших производитей? И не просто ворвётся, а всерьёз и надолго закрепит результат? Случайностей не бывает: оптимальное соотношение цена/качество, современный уровень производства и отличная репутация марки не оставили шансов даже более именитым конкурентам. Покупатели также отмечают комфорт и "живучесть" шин марки Hankook, что окончательно расставляет все точки над "i".


6 местоBridgestonebridgestone.jpg

Сколько бы конкуренты не бились над инновациями и маркетингом, Bridgestone с моделью Ice Cruiser 7000 упорно держится в списке! "Старичок" не думает сдавать позиций, а его популярность смогут объяснить водители, для которых надёжность шины превыше всего. Перефразировав известный слоган, можно смело заявить: "Один раз Ice Cruiser 7000 - всегда Ice Cruiser 7000". Однако мы надеемся, что и относительно новая модель - Blizzak Spike 02 - ещё покажет себя, ведь её продажи стремительно увеличиваются!


7 местоGislavedgislaved(1).jpg

Игрок поистине с большим потенциалом! Его, в первую очередь, и оценили покупатели. Лидер марки - Nord Frost 200 стремительно набирает обороты. Шины одинаково хорошо показывают себя в самых разных условиях: от городских проспектов до заснеженных просёлков. Утилитарность по доступной цене без ущерба качеству - беспроигрышный секрет успеха.


8 местоOriumorium(1).jpg

Ещё вчера мы привыкали к новичку на российском рынке, а уже сегодня включаем его в десятку лучших по итогам продаж! Очень достойный показатель, за которым кроется новая производственная линия в Сербии, ведь многим хочется приобрести именно зарубежные шины. А за счёт технологичного протектора и предсказуемого поведения на снегу и мокрых дорогах, сомневаться в высоком показателе не приходится. Словом, Orium приятно нас удивил.


9 местоSavasava(1).jpg

Дочернее предприятие Goodyear ощутимо увеличивает присутствие своей продукции на отечественных дорогах. При изготовлении бюджетных шин активно используются наработки от "старшего брата", что позволяет добиться характеристик, присущих даже и среднему сегменту. Многие ли из эконом-класса могут этим похвастать? Уж девятым местом точно никто.


10 местоViattiviatti.jpg

Да, возможно, некоторые скажут, будто Viatti занимает последнее место в нашем рейтинге. Однако мы напомним - это рейтинг лучших производителей по результатам продаж. Шины, имеющие цену исконно российских аналогов, изготавливаются с применением технологий, которые используются за рубежом. И тот факт, что Viatti сумели обойти своих конкурентов, говорит сам за себя. Умеренная цена вкупе с современным дизайном и далеко не последними характеристиками - залог хороших продаж!