Расширенная гарантия на шины

Поздравляем победителей розыгрыша путевок в Таиланд!

Поздравляем победителей розыгрыша путевок в Таиланд!

Компания «Колеса Даром» рада сообщить о состоявшемся розыгрыше ценных призов по результатам акции «КУПИ ЗИМНИЕ ШИНЫ NOKIAN В "КОЛЕСА ДАРОМ" –ВЫИГРАЙ ПУТЕВКУ В ТАИЛАНД!», которая проходила в интернет-магазине и сети шинных центров с сентября по декабрь 2016 года.

5 января среди участников акции, выполнивших все необходимые условия, в прямой видеотрансляции был проведен долгожданный розыгрыш, по результатам которого 10 везунчиков выиграли сертификаты по 10 000 рублей на покупку летних шин Nokian! Ими, как всегда, оказались покупатели из разных городов России, а именно:

1. Иван Колпаков – г. Екатеринбург;

2. Нафиса Каюмова – г. Нефтекамск;

3. Ирина Андреева – г. Киров;

4. Сергей Татарченко – г. Саратов;

5. Алексей Королев – г. Пермь;

6. Артем Шулепов – г. Йошкар-Ола;

7. Юрий Курносов – г. Кузнецк;

8. Эльза Шайхиева – г. Нефтекамск;

9. Артур Валеев – г. Уфа;

10. Вячеслав Татаринов – г. Оренбург.

Также были определены трое главных победителей, которые выиграли по путевке в пятизвездочный отель в Таиланде. Но один из победителей, Виктор Сергеев из г. Кургана, был вынужден отказаться от поездки по семейным обстоятельствам, и поэтому нам пришлось провести дополнительный розыгрыш этой освободившейся путевки. Ситуация с новым победителем, Андреем Слободчиковым из г. Тюмени, оказалась похожей, так как он тоже отказался от неожиданно выигранного путешествия. Еще один проведенный перерозыгрыш наконец выявил третьего, финального обладателя туристической поездки, которым оказалась покупательница из Екатеринбурга.

В конечном итоге окончательными победителями – владельцами путевок на двоих в Таиланд, стали:

1. Алмаз Шакиров – г. Уфа;

2. Андрей Галимханов – г. Орск;

3. Вероника Гришан – г. Екатеринбург.

Компания «Колеса Даром» искренне поздравляет всех победителей и желает новоиспеченным путешественникам запоминающегося отдыха!

А для всех клиентов и будущих покупателей мы уже приготовили целый ряд выгодных предложений и специальных акций, одна из которых созвучна с уже состоявшейся, но обещает не менее приятное путешествие на Кипр!