Расширенная гарантия на шины

Pirelli устроила лучшим продавцам «Колеса Даром» уикэнд в Турции!

Pirelli устроила лучшим продавцам «Колеса Даром» уикэнд в Турции!

Компания «Pirelli» наградила лучших продавцов торговой сети «Колеса Даром» яркой туристической поездкой в Турцию – «Уикэнд с Pirelli»!

По итогам мотивационной программы по продаже зимних шин итальянского производителя, проводившейся с августа по декабрь 2017 года для официальных дилеров, 13 сотрудников компании «Колеса Даром» из десяти городов России отдохнули на побережье Средиземного моря в пятизвездочном отеле «Dream World Hill» близ города Сиде.

Два выходных дня 18 и 19 августа 2018 года, проведенные на популярном турецком курорте Кумкой с прогулкой на яхте и глубоководным погружением, оставили у работников торговой сети самые приятные впечатления и стали прекрасной возможностью поближе познакомится, обсудить различные вопросы и получить заряд энергии на новый сезон.

prielli_Türkiye_680x340.jpg

Из числа партнеров торговой сети «Колеса Даром» компания «Pirelli» одна из немногих, кто регулярно поощряет сотрудников своих дилерских сетей различными турпоездками как по России, так и за границу. Компания «Колеса Даром» выражает итальянскому концерну особую благодарность и желает не останавливаться на достигнутом уровне, продолжая радовать своих ключевых партнеров новыми промоушенами!