Расширенная гарантия на шины

Открытие "Колеса Даром" в Шадринске

Открытие "Колеса Даром" в Шадринске

На этой неделе состоялось открытие шинного центра "Колеса Даром" в городе Шадринск. Наш магазин и сервисная зона расположились по адресу: ул. Володарского, 1.

У нас огромный выбор шин, дисков и другой продукции. Ежемесячно ассортимент товаров расширяется, все наши новинки вы можете увидеть на сайте. Здесь же каждый зарегистрированный пользователь автоматически становится участником бонусной программы. Совершая покупки, клиент собирает баллы, а в дальнейшем оплачивает ими до 100% от стоимости товара.

Но на этом выгодные предложения от компании не заканчиваются. У нас очень много Акций. Участвуя в них, вы можете получить скидку, подарки или суперпризы.

Мы не просто продаем шины и диски в Шадринске, мы их и устанавливаем. Приезжая в магазин «Колеса Даром», вам не придется искать профессиональный сервисный центр по доступной цене, вы уже его нашли. Сервисная зона Колеса Даром оснащена современным немецким оборудованием, на которых работаю квалифицированные мастера. Мы быстро и качественное установим ваши колеса. А стоимость услуг вас приятно удивит!