Расширенная гарантия на шины

Открытие Колеса Даром в Еманжелинске

Открытие Колеса Даром в Еманжелинске

На этой неделе состоялось открытие еще одного шинного центра «Колеса Даром». На этот раз наш магазин и сервисный центр вы можете найти в городе Еманжелинск. Мы расположились по адресу: улица Фрунзе, 1а.

У нас вы можете купить шины практически на любой транспорт, будет ли это легковой автомобиль или грузовая машина, мотоцикл или велосипед, квадроцикл или спецтехника. Вас приятно удивит и большой ассортимент колесных дисков - более 35000 моделей.

Ищите сопутствующие товары? Мы рады предложить: автозапчасти, аккумуляторные батареи, масла, автосигнализации, автокресла, инструменты, видеорегистраторы и многое другое. У нас более 100000 авто-,мото- или велотоваров.

Преимущество магазина не только в количестве продукции. Каждый товар имеет сертификат качества. При этом мы не завышаем цены на продукцию. Наша цель сделать покупку максимально выгодной. Поэтому Колеса Даром регулярно организует акции для клиентов. А бонусная программа позволит копить баллы и оплачивать ими до 100% от стоимости товара.

Колеса Даром — это еще и качественный шиномонтаж. Благодаря профессиональному немецкому оборудованию и квалифицированным мастерам нашего сервисного центра, мы можем гарантировать отличный уровень обслуживания. Работа выполняется в срок и по привлекательным ценам.

Ждем вас ежедневно в Колеса Даром! Мы работаем без выходных и перерывов на обед.