Расширенная гарантия на шины

Открылся второй ШЦ «Колеса Даром» в Кирове!

Открылся второй ШЦ «Колеса Даром» в Кирове!

Расширяя свое присутствие в Кирове, компания «Колеса Даром» открыла в этом городе свой второй шинный центр. Новый фирменный магазин с профессиональной сервисной зоной шиномонтажа расположился по адресу: г. Киров, улица Луганская, 2 А.

Теперь кировчанам стало еще удобнее и быстрее подготовится к весеннему сезону смены шин. Ведь в магазине представлен богатый ассортимент шин, дисков и различных автотоваров от мировых производителей по самым приемлемым ценам. А для большего удобства автовладельцев налажена работа трех сервисных зон по шиномонтажу и балансировке, замене масла, мелкосрочному ремонту и другим автоуслугам.

Сотрудники магазина «Колеса Даром» всегда помогут грамотной консультацией по техническим вопросам и окажут всю необходимую помощь при выборе любого представленного товара. А чтобы покупателям было ещё комфортнее выбирать и делать покупки, они всегда могут воспользоваться услугами интернет-магазина kolesa-darom.ru. Здесь представлен весь ассортимент продукции не только для автолюбителей, но и мототовары, товары для активного отдыха, различное оборудование и инструменты. Всего – более 100 000 наименований!

А если вы хотите, чтобы покупки принесли вам больше выгоды, в сети шинных центров «Колеса Даром» постоянно действуют поощрительные акции и спецпредложения. Успейте оценить их в наступающем сезоне!

Шинный центр работает ежедневно с 9 до 19 часов, без выходных.