Расширенная гарантия на шины

«Колеса Даром» совместно с «Hankook» открывает в Казани шинный центр премиум-класса!

«Колеса Даром» совместно с «Hankook» открывает в Казани шинный центр премиум-класса!

В День Республики Татарстан, 30 августа 2017 года, компания «Колеса Даром» и производитель шин «Hankook» приглашают всех автомобилистов на праздничное открытие шинного центра премиум-класса «Hankook Masters» в Казани!

Hankook Masters – это популярная международная розничная сеть компании, обеспечивающая клиентам высококачественный шиномонтажный сервис. Центр общей площадью 415 кв.м, расположенный на улице Академика Парина, 22, соответствует всем требованиям, предъявляемым к премиальным магазинам этой сети, и предлагает широкий выбор шин Hankook с расширенной гарантией.

Успейте воспользоваться выгоднейшими предложениями в честь открытия шинного центра!

30 августа в 12.30 в Казани, на улице Академика Парина, дом 22 вас ждут:

План мероприятия**

12.30. – 13.00. Сбор покупателей возле шинного центра, регистрация участников соревнования «Hankook Power» по спортивному приседанию с автомобильной шиной.

13.00 – 13.45. Проведение соревнования «Hankook Power» на открытой площадке у шинного центра. Главным победителем признается участник соревнования с наибольшим количеством приседаний с автомобильной шиной.

13.45 – 14.00. Подведение итогов соревнования и награждение победителя и участников. Главный победитель – получает Сертификат на покупку комплекта зимних шин «Hankook» + 1 билет на матч КХЛ + право перерезать ленточку при торжественном открытии шинного центра. Призеры, занявшие со 2 по 6 места – получают по 1 билету на матч КХЛ. Остальные участники соревнования получают утешительные призы: кепки и пляжные сумки от компании «Hankook».

14.00 -14.30. Торжественное открытие шинного центра, приветственное слово от представителей компаний «Колеса Даром» и «Hankook».

14.30 – 19.00. Беспрецедентная скидка 10% на все товары из наличия в шинном центре и подарки покупателям за совершенные покупки 30 августа 2017 года (в числе подарков: радары, видеорегистраторы, навигаторы, компрессоры, буксировочные ремни, домкраты, зарядные устройства, наборы автохимии, наборы автомобилиста).

Призовой фонд

Подарки за покупки в магазине в день открытия:

  • При покупке шин/дисков/колес в сборе – 31 подарок (радары, видеорегистраторы, навигаторы, компрессоры, буксировочные ремни);
  • При покупке аксессуаров – 50 подарков (компрессоры, домкраты, зарядные устройства, наборы автохимии, наборы автомобилиста).

Призы за участие в соревновании «Hankook Power»:

  • 1 сертификат на 20 000 руб. на покупку комплекта зимних шин Hankook;
  • 6 билетов на хоккейный матч КХЛ «Ак Барс – Лада» 31.08.2017г.;
  • 20 кепок «Hankook» и «Laufenn»;
  • 10 пляжных сумок-лежаков.

* Количество призов и подарков ограничено. Скидка 10% действует только 30.08.2017г. с 14.30 до 19.00 при покупке любого товара из наличия шинного центра. Организатор мероприятия вправе увеличить количество подарков по своему усмотрению. Подробности об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения в шинном центре по адресу: г. Казань, ул. Академика Парина, д. 22.

** Возрастная категория праздничного мероприятия - старше 12 лет. К участию в соревновании по спортивному приседанию с автомобильной шиной допускаются дееспособные граждане в возрасте 18 лет и старше.