Расширенная гарантия на шины

Каждый раз, когда что-то заканчивается, начинается что-то новое!

Каждый раз, когда что-то заканчивается, начинается что-то новое!

Совсем недавно закончилось весенняя промоакция от «Continental», но этот момент не стал точкой в ее истории. Многие участники, включая и клиентов компании «Колеса Даром», получили по итогам промо полезные призы для автомобилиста, топливные карты на 2,5 тонны, а 12 счастливчиков выиграли нечто большее – впечатления, которые останутся с ними навсегда. Однако, к сожалению, только 9 человек смогли отправиться в увлекательно путешествие.

4 июня 2018 года группа победителей ежемесячного розыгрыша отправилась в Португалию, чтобы своими глазами увидеть завод «Continental», на котором создаются легендарные шины.

2_завод+.jpg

Живописный город Порту встретил гостей ласковым солнцем, овеянными многовековой историей улочками и площадями. Каждый из 3-х дней этого необычного путешествия был насыщен событиями и впечатлениями. И началось это приключение с самого главного пункта маршрута – завод «Continental» в Лозаду (Lousado) открыл для гостей свои двери и секреты настоящего европейского качества и передовых технологий, которые выбрали наши победители.

Но впереди было еще немало интересного: обзорная экскурсия по Порту, древние замки колыбели Португалии – города Гимарайнш и даже речная прогулка в самое сердце региона Доуро. Не говоря уже о гастрономических изысках и дегустации лучших португальских вин на винограднике «Quinta de la rosa».

Пожалуй, именно такие воспоминания и являются лучшим из подарков за выбор лучшей летней резины!