Расширенная гарантия на шины

Третий ШЦ «Колеса Даром» открылся в Уфе!

Третий ШЦ «Колеса Даром» открылся в Уфе!

Компания «Колеса Даром» спешит сообщить об открытии в столице Башкортостана третьего фирменного магазина, который расположился по адресу: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д.11.

Чтобы уфимским автомобилистам было еще удобнее и комфортнее приобретать необходимые шины и диски к любому сезону, в новом шинном центре представлен большой выбор самых ходовых и востребованных моделей не только колес, но и необходимых автомасел, аккумуляторов, а также различных автотоваров.

В самое ближайшее время здесь же заработают 2 профессиональных поста шиномонтажа с немецким оборудованием и квалифицированными мастерами, так что «переобувка» колес для автовладельцев будет осуществляется оперативно и на высоком уровне. Необходимо отметить, что для дополнительного удобства автомобилистов, зарегистрированных на сайте, появится уникальная возможность онлайн-записи на шиномонтаж в удобное время.

Помните, что покупки в «Колеса Даром» совершать еще выгоднее потому, что в компании всегда действуют специальные предложения и поощрительные акции для клиентов, ознакомиться с которыми можно как на сайте, так и в фирменных шинных центрах города Уфы.

Спешите оценить товарный ассортимент и качество обслуживания в новом открывшемся магазине «Колеса Даром», который работает ежедневно, без выходных, с 9.00 до 19.00.