Расширенная гарантия на шины

7-й шинный центр «Колеса Даром» Челябинской области – в Златоусте!

7-й шинный центр «Колеса Даром» Челябинской области – в Златоусте!

Федеральная сеть шинных центров «Колеса Даром», насчитывающая более 70 специализированных магазинов в России и за ее пределами, увеличивает свое присутствие в Челябинской области. Теперь это город Златоуст.

Мы рады видеть жителей Златоуста в магазине с профессиональной сервисной зоной шиномонтажа по адресу: г. Златоуст, пр-т Мира, 33 А.Шины, диски и автотовары мировых производителей здесь представлены в огромном ассортименте и по самым приемлемым ценам!

Вдобавок к зимнему сезону компания «Колеса Даром» разработала массу полезных и выгоднейших спецпредложений для автовладельцев. Успейте ими воспользоваться, чтобы извлечь максимальную пользу и удовольствие от покупок. Любые купленные шины и диски покупатели могут сразу же установить на свой автомобиль, «не отходя от кассы», воспользовавшись услугами шиномонтажной зоны с профессиональными мастерами и немецким оборудованием.

Еще больше выгоды можно извлечь после регистрации на сайте нашего интернет-магазина, где действует бонусная программа, а также масса полезных и удобных сервисов: от виртуальной примерки дисков на свой автомобиль до подбора любых автотоваров по марке машины.

Шинный центр «Колеса Даром» работает для вас ежедневно, без выходных, с 9.00 до 19.00. Интернет-магазин работает круглосуточно.