Расширенная гарантия на шины

2-й магазин «Колеса Даром» в Октябрьском!

2-й магазин «Колеса Даром» в Октябрьском!

Компания «Колеса Даром» открыла еще один фирменный магазин в г. Октябрьском Республики Башкортостан. Новый шинный центр открыл свои двери по адресу: г. Октябрьский, пр-т Ленина, д. 92 (рядом с АЗС "Башнефть").

Теперь для жителей города и ближайших населенных пунктов стало еще проще и удобнее покупать шины, диски и другие автотовары по выгоднейшим ценам, а также, «переобувать» свою колесную технику. Ведь помимо широкого ассортимента продукции от ведущих производителей, который еженедельно пополняется, в магазине функционирует сервисный центр шиномонтажа с квалифицированным персоналом и профессиональным оборудованием.

Открытие второго шинного центра как нельзя кстати совпало с началом осенне-зимнего сезона замены автошин, к которому у компании «Колеса Даром» подготовлено множество специальных акций. Воспользовавшись любой из них, вы не только сможете сэкономить, но и выиграть ценные призы!

«Колеса Даром» – это не только развитая сеть шинных центров по всей России, но и федеральный интернет-магазин, где делать покупки еще выгоднее и быстрее. Вдобавок здесь присутствует множество очень полезных и удобных сервисов: от подбора автотоваров по марке машины до виртуальной примерки дисков на автомобиль. Заказы на сайте оформляются круглосуточно.

Режим работы шинного центра: 9.00 – 19.00, без выходных.