Расширенная гарантия на шины

ДОЛГОЖДАННЫЙ РОЗЫГРЫШ АВТОМОБИЛЯ «KIA RIO» СОСТОЯЛСЯ!

ДОЛГОЖДАННЫЙ РОЗЫГРЫШ АВТОМОБИЛЯ «KIA RIO» СОСТОЯЛСЯ!

1 июня 2016 года состоялся розыгрыш призов по результатам акции «Соверши покупку в «Колеса Даром» - выиграй KIA RIO!» В нем приняли участие более 8 тысяч покупателей сети шинных центров «Колеса Даром» со всей России, совершившие покупку от 5 000 рублей. Как всегда, в прямой видеотрансляции с помощью Random-приложения были определены победители.

К сожалению, не все участники розыгрыша выполнили необходимые условия, прописанные в правилах проведения акции, но таких клиентов с каждым разом становится все меньше и это позитивный момент.

Ещё больше радует, что в этот раз уже пятеро счастливчиков по результатам розыгрыша получили по 5 000 бонусных баллов на свой счет в личном кабинете интернет-магазина. Ими оказались: Анна Фёдорова из Ярославля, Александр Романов из г. Кирова, Александр Суворов из Арзамаса, Сергей Бочкарев и Сергей Ульянов из Ижевска. Ну а главный приз – автомобиль KIA RIO достался покупателю магазина «Колеса Даром» из г. Кургана – Дмитрию Трусову!

Мы от всей души поздравляем всех победителей! Запись прямой видеотрансляции розыгрыша можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=029v8wovo80

Совсем скоро мы опубликуем видеорепортаж о вручении главного приза – автомобиля KIA RIO счастливому победителю. Следите за рубрикой Корпоративные новости на нашем сайте.

Напоминаем, что компания «Колеса Даром» постоянно радует своих клиентов НОВЫМИ АКЦИЯМИ! И в ближайшем будущем будет дан старт акции с розыгрышем ещё одного автомобиля, уже третьего по счёту. На этот раз главный приз будет разыгран среди покупателей сети шинных центров «Колеса Даром» в канун Нового 2017 года! Следите за анонсами в рубрике АКЦИИ на нашем сайте.